кто испортил сюрприз?
Это касается каждого, кто пользуется интернетом…
Первое, что я услышал утром своего 37-го дня рождения, была песня «С Днем рождения тебя-я-я...», которую пела моя любимая и детишки, стоя у кровати.
Они мне вручили, пожалуй, лучший подарок из тех, что я мог ожидать.

Это была шикарная электронная книга Cleopatra, благодаря которой я прочитал уже семь книг чуть больше чем за один месяц.

Однако, я заранее знал, что за подарок приготовила мне она, хоть и не подал виду, изобразив искреннее удивление.

Кто же испортил сюрприз?

Виной тому абсолютное отсутствие анонимности в сети Интернет, а также использование наших персональных данных всем кому не лень.

В этой ситуации ущерб был не большой, я всего лишь узнал о сюрпризе, который готовила мне жена, однако при других обстоятельствах, такая утечка информации может стать катастрофической для пользователя.


О том, как такое могло произойти и о других опасностях я рассказал в новом видео, которое Вы увидите прямо сейчас…


Из этого видео Вы узнаете, кто и для чего использует информацию о Ваших действиях в сети, о Ваших интересах, местоположении и т.п. В следующем выпуске я расскажу, как избавиться от преследования в сети, а также расскажу о некоторых особенностях использования режима «Инкогнито».

На официальном сайте проекта «Свободный Интернет за один день» мы рассказываем, как обеспечить себе максимальную конфиденциальность, защититься от кибепреступников и получить доступ к любым, даже заблокированным ресурсам, присоединяйтесь к нам!