Как избавиться от преследования в Интернете?
или почему Вам не поможет режим Инкогнито…
В прошлом выпуске рассылки я рассказывал как заподозрил свою супругу благодаря тому, что рекламодатели используют технологию ретаргетинг и преследуют нас в сети на каждом шагу.

Сегодня, как и обещал, записал для Вас еще один видеоурок, в котором рассказывается почему режим браузера "Инкогнито" не защищает Вас на 100% от утечки информации о посещаемых ресурсах.

Также, Вы узнаете о некоторых мерах предосторожности, чтобы не свести к нулю усилия по обеспечению анонимности и узнаете о том, что делать чтобы никто не использовал информацию о Вас.

Это очень важный выпуск, в котором Вы получите знания, которые возможно спасут Вас от очень неприятной ситуации в будущем...
Режим «Инкогнито» не обеспечивает Вашей конфеденциальности, если Вы не принимаете дополнительные меры по ее обеспечению. В этом видео Вы узнаете об этих мерах и сможете обезопасить себя от преследования в Интернете.

Обо всех возможностях, которые открываются перед нами, мы рассказываем на официальном сайте проекта «Свободный Интернет за один час». Присоединяйтесь к нам, и Вы получите доступ к одноименному секретному каналу, где публикуются самые последние новости из мира VPN-технологий, новые способы обеспечения конфиденциальности в Сети, секретные способы тестирования Вашего VPN-сервиса, уроки для обеспечения безопасности Вашей электронной почты, переписки в мессенджерах, при оплате товаров в сети Интернет и многое другое...