ВИДЕОУРОК
Как обеспечить быстрый Интернет дома
7 способов подключения к сети Интернет...
Один из частых вопросов в нашу Службу поддержки друзей - как обеспечить быстрый интернет-канал дома.

На самом деле вопрос не простой, а для ответа на него следует учитывать множество факторов. Согласитесь, если Вы живете в деревне, которая находится в сотнях километров от цивилизации, провести интернет по кабелю к себе домой вряд-ли получится.

Именно поэтому, в сегодняшнем видео мы рассмотрели все возможные варианты организации интернет-канала. Из урока Вы узнаете об особенностях следующих способов подключения к сети Интернет:

1. Оптоволоконный интернет
2. Скоростной интернет по воздуху
3. Мобильный интернет
4. Мобильный интернет через специальную антенну
5. ADSL
6. Спутниковый «Асимметричный» интернет
7. Спутниковый «Cимметричный» интернет

Также Вы узнаете о том, почему скорость интернета, это не единственный показатель, который влияет на время загрузки вебстраниц и файлов и многое другое...

Вам остается только осмыслить эту информацию и выбрать наиболее подходящий способ подключения, либо улучшить имеющийся интернет-канал на основе полученных знаний.
Обо всех возможностях, которые открываются перед Вами, мы рассказываем на официальном сайте проекта «Свободный Интернет за один час». Присоединяйтесь к нам, и Вы получите доступ к одноименному секретному каналу, где публикуются самые последние новости из мира VPN-технологий, новые способы обеспечения конфиденциальности в Сети, секретные способы тестирования Вашего VPN-сервиса, уроки для обеспечения безопасности Вашей электронной почты, переписки в мессенджерах, при оплате товаров в сети Интернет, а теперь еще и уроки про ускорение Вашего интернет-канала...