ВИДЕОУРОК
Как ускорить Ваш браузер
Экономия трафика и ускорение загрузки вебстраниц
Возможно Вы слышали о функции «Турбо-режим» в браузерах Яндекс и Опера. Однако, самый популярный и быстрый браузер на сегодняшний день, это Google Chrome, и многие недоумевают, почему в этом браузере нет такой функции.

На самом деле компания Google уже давно разработала специальное расширение, которое способно экономить Ваш интернет-трафик и ускорять загрузку веб-страниц…

Информация особенно актуальна для лимитрированных тарифов, пользователей мобильных модемов и очень медленного интернета, ведь вес загружаемой вебстраницы иногда уменьшается до 10-ти раз!

Справедливости ради, стоит упомянуть о том, что все подобные способы ускорения загрузки вебстраниц работают только с сайтами, которые не используют защищенный протокол https.
В обновлении курса «Свободный Интернет за один час» мы расскажем о том, как освободить Вашу операционную систему от настройки, которая резервирует от 20% до 80% скорости Вашего интернет-соединения для обновлений, а также о других способах существенного ускорения интернет-канала.

Нажмите на кнопку, чтобы посетить официальный сайт курса: