Свободный Интернет за 1 час
Как обеспечить безопасность и анонимность в сети,
а также получить доступ ко-всем ресурсам уже сегодня...
  • Ваш ip-адрес известен провайдеру и в некоторых случаях может быть сообщен третьим лицам

  • Ваш провайдер видит всё, что Вы ищете и посещаете в Интернете

  • История о Ваших поисковых запросах и посещениях хранится у провайдера и может быть передана третьим лицам

  • Вам доступны только те ресурсы, которые не заблокированы на территории Вашей страны

  • Вам доступны только те ресурсы, которые хотят работать на территории Вашей страны

  • Интернет-магазины решают по какой цене предлагать Вам товар, в зависимости от Вашего региона

  • В некоторых случаях, особенно при использовании интернета в публичных местах, информация о Вашей активности может быть перехвачена злоумышленниками



  • Вы сами выбираете ip-адрес, который хотите использовать, и он не известен Вашему провайдеру

  • Ваш провайдер видит только то, что Вы подключились к VPN-серверу

  • У Вашего провайдера нет истории о Ваших запросах и посещениях, потому ему нечего передавать третьим лицам

  • Вам доступны любые ресурсы, даже те, что заблокированы на Вашей территории

  • Вы сами решаете, какие ресурсы посещать и можете использовать ip-адрес другого государства

  • Вы можете использовать ip-адрес другого региона чтобы получить товар или услугу дешевле

  • При использовании качественного VPN-сервиса Ваши данные защищены от перехвата


ПРОСТО
СРАВНИТЕ
1. Без использования VPN
2. С использованием VPN

1. Когда Вы не используете VPN:

Как видите, администратор сети, провайдер, правительство и даже киберпреступники могут получить доступ к информации о том, какие сайты Вы посещаете, какие запросы делаете в поиске, какими сообщениями обмениваетесь и т.п.


2. Когда Вы используете VPN с шифрованием:

Если VPN-сервис предоставляет шифрование и не хранит данные на своих серверах, Ваше соединение проходит в защищенном канале, а информация о Ваших действиях не доступна третьим лицам.

Данная технология позволяет не только получить доступ к любым ресурсам, но и защитить Ваши данные от киберпреступников, получать более низкие цены во-многих интернет-магазинах, избавиться от навязчивой рекламы, которая гуляет за Вами по сети и многое другое…

Более подробно о том, какие существуют способы обеспечения конфиденциальности, как получить доступ к любому заблокированному ресурсу, как выбрать надежный VPN-сервис и, что самое главное, как правильно его настроить, мы рассказали в своем новом видеокурсе...

Что входит в состав курса?

1. Что такое свободный Интернет
Видео в котором кратко рассказывается о том, что такое свободный интернет в нашем понимании.

Вы узнаете о том, какие возможности открываются перед нами, когда мы имеем доступ к сети без ограничений, а также о том какие технологии используются для обхода блокировок в сети интернет и обеспечения собственной конфиденциальности.
2. Самый простой способ обхода любой блокировки
В этом разделе мы продемонстрируем простой и бесплатный способ, получения доступа к заблокированному ресурсу с помощью небольшого расширения для браузера.

Такой способ подойдет, когда Вам необходимо разово получить доступ к заблокированному ресурсу, без установки дополнительных программ на компьютер.
3. TOR-браузер
Рассмотрим использование знаменитого бесплатного браузера TOR для доступа к заблокированному контенту и обеспечения анонимности.

Вы узнаете насколько целесообразно использование такого браузера, что такое «луковая маршрутизация», как работает TOR-браузер, с какими проблемами можно столкнуться при использовании, а также, как установить его и настроить чтобы не напороться на инсталятор с вирусами.
4. Использование Proxy
Вы узнаете, что такое PROXY, чем он отличается от VPN и как его использовать на практике.

Также, мы расскажем, как без установки дополнительных программ, настроить свой компьютер для работы через proxy-сервер. Вы узнаете, где взять проверенные бесплатные и платные proxy-сервера с хорошей скоростью.
5. Бесплатный и качественный VPN
Протестировав множество бесплатных VPN-сервисов, мы убедились, что среди них почти нет, тех, что заслуживают внимания. Однако, нам удалось найти очень качественный сервис, который предоставляет бесплатный тариф без ограничения скорости.

Мы рассмотрим использование данного сервиса с установкой специальной программы, а также его работу через специальное расширение для браузера. Настройка программы рассмотрена очень подробно, с разбором протоков соединения и рекомендациями по их использованию.

Самое удивительное в том, что данный сервис имеет множество дополнительных функций, которые отсутствуют у других даже на платных тарифах. Особенно порадовала функция блокировки рекламы на посещаемых ресурсах и функция «Круиз контроль», которая автоматически запускает смену местоположения только когда Вы попадаете на заблокированный ресурс - это очень удобно!

Мы протестировали бесплатный тариф данного VPN-сервиса на доступ к заблокированным ресурсам и замерили его скорость с помощью выгрузки файла объемом 480 Мб. наряду с другими сервисами на платных тарифах. К нашему удивлению, результат был отличный!
6. Первый участник тестов (знаменитый VPN)
Один из самых знаменитых VPN-сервисов, который мы успешно приобрели и протестировали.

Вы узнаете, как настроить и использовать данный сервис на компьютере и смартфоне. Мы очень подробно рассмотрели использование этого сервиса с помощью специальной программы, а также его работу через специальное расширение для браузера.

Также мы протестировали данный VPN-сервис на доступ к заблокированным ресурсам и замерили его скорость с помощью выгрузки файла объемом 480 Мб.
7. Второй участник тестов (земляк)
Специально для тех, кто предпочитает понятные и стабильные Российские программы и сервисы, мы приобрели и протестировали VPN-сервис от одного из самых крупных поставщиков антивирусного ПО в России.

Вы узнаете, как скачать, настроить и использовать данный сервис на компьютере и на смартфоне.

Также, как и остальные сревисы, мы протестировали его на доступ к заблокированным ресурсам и замерили его скорость с помощью выгрузки файла объемом 480 Мб.
8. Третий участник тестов (Победитель!)
В результате нашего расследования удалось выявить самый быстрый и надежный, на наш взгляд, VPN-сервис, о котором мы подробно рассказали в этом разделе курса.

Мы очень подробно разобрали его настройку, рассказали о "подводных камнях", с которыми Вы можете столкнуться. Вы узнаете, как использовать данный сервис на компьютере с помощью программы, а также в браузере с помощью специального расширения, и конечно-же на смартфоне.

Именно этот сервис показал самую быструю скорость при выгрузке тестового файла, объемом 480 Мб.
9. Итоги расследования
В последнем уроке мы подводим итоги нашего расследования и напоминаем о плюсах и минусах каждого из рассмотренных VPN-сервисов.

Получите Подарок в перод действия акции:
Секретный канал только для участников курса!
Только участники курса «Свободный интернет за один час» получают доступ к каналу, где публикуются самые последние новости из мира VPN-технологий, новые способы обеспечения конфиденциальности в Сети, секретные способы тестирования Вашего VPN-сервиса, уроки для обеспечения безопасности Вашей электронной почты, переписки в мессенджерах, при оплате товаров в сети Интернет и многое другое...

На сколько просто освоить курс?

Видеокурс "Свободный Интернет" состоит из 9 разделов, общей продолжительностью 1 час 16 минут + бонусные разделы, которые пополняются постоянно новыми уроками! Просмотрев этот курс, Вы уже сегодня будете знать всё, что необходимо для доступа к любому заблокированному ресурсу и обеспечения конфиденциального использования сети Интернет.

Авторы курса

Василий Медведев


Организатор интернет-издательства «Клабпрофи», а также разработчик легендарных видеокурсов:
«С компьютером на Ты за один день», «Турбокомпьютер», «Антикатастрофа» и др.

Знает, как наилучшим образом донести информацию до каждого пользователя вне зависимости от пола и возраста!
Василий Медведев


Организатор интернет-издательства «Клабпрофи», а также разработчик легендарных видеокурсов:
«С компьютером на Ты за один день», «Турбокомпьютер», «Антикатастрофа» и др.

Знает, как наилучшим образом донести информацию до каждого пользователя вне зависимости от пола и возраста!
Азамат Арсланов


Специалист с высшим техническим образованием, огромный опыт сборки и ремонта персональных компьютеров, системный администратор с опытом работы более 11 лет.

На протяжении 6 лет оказывал персональную помощь в реанимации сотен компьютеров, пришедших в негодность после неумелого обращения с ними. Знает, как привести в порядок самую безнадежную «железку».
Азамат Арсланов


Специалист с высшим техническим образованием, огромный опыт сборки и ремонта персональных компьютеров, системный администратор с опытом работы более 11 лет.

На протяжении 6 лет оказывал персональную помощь в реанимации сотен компьютеров, пришедших в негодность после неумелого обращения с ними. Знает, как привести в порядок самую безнадежную «железку».
Comments include

Результаты пользователей

Маргарита Феллер, г. Саратов
rvf.wave@gmail.com

Олег Неверович, г. Сочи
+79384423838
Курс посмотрел вечером и сразу внедрил всё, что рассказывается в нём.

Во-первых, я теперь использую vpn на смартфоне, что позволяет мне шифровать интернет и пользоваться Телеграм.

Во-вторых, на компьютере я пользуюсь только лучшим vpn, который вы советовали. Скорость его впечатляет и я даже не замечаю, что он работает.

В-третьих, все операции, которые я совершаю, особенно с криптовалютой, я делаю только в режиме инкогнито и с включённым vpn, в котором весь трафик шифруется.

Полученные знания использую по полной и обучаю близких. Огромное вам спасибо!

заказать курс...
Владимир Немченко, г. Львов
v990440@gmail.com
Не смотря на то, что мне уже восьмой десяток, уроки освоил легко. Большое спасибо за ваш курс. Для нас, жителей Украины он более чем актуален, ведь здесь блокируют чуть ли не все, что идет из России, а для меня эти сайты очень важны.

Смартфона у меня нет, а на компьютере пользуюсь бесплатным ви-пи-эн, который вы рекомендовали в курсе. Он отлично работает, через него довольно быстро открываются сайты и даже скачиваются фильмы. Этого сервиса мне хватает за глаза.

заказать курс...

Сколько стоит курс и поддержка?

В какую сумму можно оценить возможность безопасно и конфиденциально использовать сеть Интернет, а также получать доступ ко всем ресурсам, имеющимся в сети.

На наш взгляд, каждый человек имеет право на это, а потому наш курс должен быть доступен для каждого. Именно поэтому его стоимость составляет всего 4740 руб.

* Данное предложение действует только в период акции. Стоимость курса будет автоматически увеличена, по истечению таймера на этом сайте.
Кроме видеокурса, мы предоставляем в подарок сертификат на персональную поддержку в течение года, в рамках которой Вы получите консультации, ответы на вопросы или даже помощь с удаленным подключением если это потребуется.
* Сертификат на годовую поддержку предоставляется бесплатно только в рамках акции. По истечению таймера также будет увеличена стоимость курса.

Остались вопросы? У нас есть ответы для Вас:

Законно ли использование VPN?
VPN сама по себе – не только легальная, но и очень полезная технология. Услугами VPN-сервисов пользуется множество добропорядочных граждан, а также многие крупные компании. Данная услуга позволяет защитить данные от киберпреступников.

В первую очередь на что следует обратить внимание, это то, в какой стране Вы находитесь. Например, в России и Украине, использование VPN не запрещено, также использование VPN не запрещено даже в Китае, несмотря на то, что в этой стране активнее всего блокируют все возможные ресурсы.

Однако, необходимо понимать разницу между использованием VPN для личных нужд, например для доступа к любимому мессенджеру, или использованием этой технологии для нарушения закона. В последнем случае, ответственность наступает вне зависимости от того, что Вы используете в качестве инструмента.

Обратите особое внимание! Не при каких обстоятельствах мы не призываем пользователей курса нарушать законы, о чем многократно упоминаем в уроках.

Ссылка для оформления заказа
Для кого этот курс?
Данный курс предназначен для всех пользователей, которым не безразлична собственная конфиденциальность, а также возможность реализовать свое право на доступ к информации и право на тайну переписки.

Ссылка для оформления заказа
Какие услуги поддержки входят в курс?
После оплаты видеокурса «Свободный Интернет за один день», Вы получаете доступ в личный кабинет, где сможете просматривать уроки и получать инструкции.

Дополнительно, Вы сможете задать любой вопрос через нашу Службу поддержки друзей - https://support.clubprofi.com или связаться с нами по телефону горячей линии, если вопрос не требует отлагательств.

В случае, если у Вас возникнут проблемы с установкой или настройкой VPN, наш специалист удаленно подключится к Вашему компьютеру и окажет любую возможную помощь, которая может Вам потребоваться.

Ссылка для оформления заказа
Можно ли получить курс на DVD по почте?
Для моментального получения доступа к курсу мы рекомендуем совершать оплату банковской картой или любым другим способом онлайн-оплаты. Однако, если Вы затрудняетесь с онлайн-оплатой курса, для Вас есть возможность оплаты в почтовом отделении – только для жителей России. В этом случае, при получении необходимо будет также оплатить стоимость доставки - 350 руб. и почтовые сборы около 2% от суммы наложенного платежа.

Ссылка для оформления заказа
Сколько стоит курс?
Стоимость курса составляет 4740 руб.

Ссылка для оформления заказа
У меня остались вопросы, как связаться с Вами?
Для быстрого оформления заказа Вы можете позвонить по телефону 8 800 100 3750 (бесплатно для регионов. Назовите оператору код обращения: 315033)

Тел. в Москве: +7 (499) 649 04 77 (Назовите оператору код обращения: 315033)

Также, Вы можете написать запрос в нашу Службу поддержки Друзей: http://support.clubprofi.com
ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ "КЛАБПРОФИ.РФ", ИП МЕДВЕДЕВА Л.В., ОГРН 323237500159061
Все права защищены. ©2018 г., Служба поддержки, тел.: 8 800 100 3750
Пользовательское соглашение об использовании персональных данных
Соглашение об использовании сайта, Оферта