Избавляемся от вирусов – часть 1
Смотрите целый мини-курс из трёх частей, о том, как найти и обезвредить вирусы на Вашем компьютере...
В предыдущем выпуске мы рассказали, как освободить Вашу автозагрузку. Надеюсь, что Вы не поленились и тщательно проработали каждого "вампира", который потихоньку поглощал ресурсы Вашего компьютера.

Сегодня у нас на обед настоящие "вурдалаки", "троянские кони" и "черви", которые втихаря живут на многих компьютерах.

Конечно, Вы правильно всё поняли – речь о вирусах. Мы будем их выявлять, и беспощадно уничтожать, чтобы Ваш Железный Друг работал быстро и приносил Вам только радость!

Учитывая, что сейчас многие вирусы никак не проявляют себя, но тихо воруют информацию или просто используют ресурсы Вашего компьютера, Вы можете о них даже не знать.

В связи с этим, мы настоятельно рекомендуем очень внимательно посмотреть сегодняшние уроки и проделать всё, о чём в них рассказывается.
В первом уроке мы расскажем о том, какие виды вирусов существуют, сколько антивирусов нужно использовать и можно ли обойтись без них, а также каким именно антивирусам мы отдаем предпочтение...
! Если это видео не воспроизводится, попробуйте открыть страницу с YouTube-версией.
Будьте внимательны! В этом видео присутствует секретная цифра №4, которая является частью кода для получения Подарков и участия в розыгрыше Призов. Запишите её и внимательно смотрите остальные уроки. Условия участия здесь.
Во-втором уроке мы покажем самые простые и быстрые способы проверки своего компьютера на вирусы с помощью двух простых и надежных утилит, которые позволят избавиться от всех известных на сегодняшний день вирусов.
! Если это видео не воспроизводится, попробуйте открыть страницу с YouTube-версией.
Будьте внимательны! В этом видео присутствует секретная цифра №5, которая является частью кода для получения Подарков и участия в розыгрыше Призов. Запишите её и внимательно смотрите остальные уроки. Условия участия здесь.
В следующем выпуске будет вторая часть мини-курса «Избавляемся от вирусов», где мы расскажем о "тяжелой артиллерии" – программах, которые сканируют Ваш компьютер и удаляют вирусы ещё до загрузки операционной системы.

Таким способом можно удалить самые изощренные вирусы, которые не поддаются обычным антивирусам и утилитам... Это будет интересно и познавательно!

Кстати, если хотите получить в подарок Сертификат на персональную консультацию по ускорению именно Вашей модели компьютера, скорее бронируйте место в нашем проекте «Быстрый и Бессмертный компьютер», пока действует эта акция.
ПОНРАВИЛИСЬ УРОКИ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУГИМИ...
Информация очень важная, поэтому сохраните ссылку на эту страницу и поделитесь нашими уроками с близкими и друзьями в соцсетях с помощью этих кнопок:
ВАШИ КОММЕНТАРИИ
Задавайте свои вопросы здесь или в нашей Службе поддержки друзей,
а также смотрите Ответы на вопросы
Василий Медведев
Руководитель проекта «Быстрый и Бессмертный компьютер»
Привет! Хочу обратить Ваше внимание на то, что на этой странице в видеоуроках спрятаны 4-я и 5-я секретные цифры для получения Подарков и участия в розыгрыше Призов. Если упустили в предыдущих, пересмотрите предыдущие выпуски, которые всегда можно найти по ссылкам в начале страницы.

Пожалуйста, внимательно смотрите все уроки и последовательно записывайте эти цифры в надежном месте, чтобы по окончанию рассылки одним из первых ввести весь секретный код. Подробнее о подарках здесь.

P.S. сертификаты на персональную консультацию по ускорению именно Вашей модели компьютера будут доступны всего несколько дней, Бронируйте участие заранее!
Комментарии для сайта Cackle