Избавляемся от вирусов – часть 2
Смотрите целый мини-курс из трёх частей, о том, как найти и обезвредить вирусы на Вашем компьютере...
В предыдущем выпуске была первая часть мини-курса «Избавляемся от вирусов». Если упустили, обязательно посмотрите, тем более, что там были секретные цифры для получения Подарков и участия в розыгрыше Призов!

Сегодня продолжаем избавляться от нечисти на Вашем компьютере и переходим к тяжелой артилерии – программам, которые сканируют Ваш компьютер и удаляют вирусы ещё до загрузки операционной системы.

Таким способом можно удалить самые изощренные вирусы, которые не поддаются обычным антивирусам и утилитам...
! Если это видео не воспроизводится, попробуйте открыть страницу с YouTube-версией.
Будьте внимательны! В этом видео присутствует секретная цифра №6, которая является частью кода для получения Подарков и участия в розыгрыше Призов. Запишите её и внимательно смотрите остальные уроки. Условия участия здесь.
Третья, главная часть мини-курса «Избавляемся от вирусов» в следующем выпуске рассылки...
Помните, что ни один антивирус в мире не может гарантировать Вам стопроцентную защиту от всех вирусов. И далеко не каждый вирус можно удалить без последствий.

Как мы уже с Вами убедились, после удаления вируса, многие личные файлы могут отсутствовать или остаться поврежденными и с ними придётся попрощаться навсегда.

Единственный гарантированный способ защитить свою операционную систему и личные данные, это настройка компьютера по технологии «Бессмертный Windows».

При использовании этой технологии, даже если Вы случайно запустите вирус, удалите системные папки/файлы и программы, Вы сможете просто перезагрузить компьютер и он снова будет в идеальном состоянии.

О том, как получить такой результат, мы рассказываем в коротком видео на официальном сайте проекта «Быстрый и Бессмертный компьютер» – нажмите чтобы ознакомиться.


ПОНРАВИЛИСЬ УРОКИ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУГИМИ...
Информация очень важная, поэтому сохраните ссылку на эту страницу и поделитесь нашими уроками с близкими и друзьями в соцсетях с помощью этих кнопок:
ВАШИ КОММЕНТАРИИ
Задавайте свои вопросы здесь или в нашей Службе поддержки друзей,
а также смотрите Ответы на вопросы
Василий Медведев
Руководитель проекта «Быстрый и Бессмертный компьютер»
Привет! Записали 6-ю секретную цифру для розыгрыша? Если забыли, обязательно сделайте это, а предыдущие выпуски можно найти по ссылкам в начале страницы. Условия выдачи подарков и розыгрыша призов здесь.

P.S. сертификаты на персональную консультацию по ускорению именно Вашей модели компьютера пока ещё есть, но уже заканчиваются – Бронируйте участие заранее!
Комментарии для сайта Cackle