Избавляемся от вирусов – часть 3
Смотрите целый мини-курс из трёх частей, о том, как найти и обезвредить вирусы на Вашем компьютере...
В предыдущих выпусках была первая и вторая части мини-курса «Избавляемся от вирусов». Если упустили, обязательно посмотрите, тем более, что там были секретные цифры для получения Подарков и участия в розыгрыше Призов!

Сегодня главная, заключительная часть мини-курса, но далеко не последний выпуск нашей рассылки.

Сейчас мы продемонстрируем уникальную программу, которая позволяет проверить файлы Вашего компьютера сразу в огромном количестве самых известных антивирусных баз!

Мало кто знает об этой удивительной бесплатной программе, хотя она позволяет заблокировать многие процессы в автозагрузке, которые даже не видны в обычных средствах, предназначенных для этого.

Данная программа имеет куда более широкий спектр применения. И если многим подписчикам будет интересна эта информация, мы выпустим полный обзор на неё.
! Если это видео не воспроизводится, попробуйте открыть страницу с YouTube-версией.
Будьте внимательны! В этом видео присутствует секретная цифра №7, которая является частью кода для получения Подарков и участия в розыгрыше Призов. Запишите её и внимательно смотрите остальные уроки. Условия участия здесь.
В заключительном уроке этого мини-курса мы опубликовали небольшой фрагмент из новостей на канале «Россия 24», чтобы Вы понимали, какой колоссальный вред может нанести новый вирус.

Затем мы заразим собственный компьютер сразу несколькими известными вирусами, в т.ч. и тем, о котором шла речь в этом выпуске новостей, а потом постараемся от них избавиться на Ваших глазах...

! Если это видео не воспроизводится, попробуйте открыть страницу с YouTube-версией.
Будьте внимательны! В этом видео присутствует секретная цифра №8, которая является частью кода для получения Подарков и участия в розыгрыше Призов. Запишите её и внимательно смотрите остальные уроки. Условия участия здесь.
Единственный гарантированный способ защитить свою операционную систему и личные данные, это настройка компьютера по технологии «Бессмертный Windows».

При использовании этой технологии, даже если Вы случайно запустите вирус, удалите системные папки/файлы и программы, Вы сможете просто перезагрузить компьютер и он снова будет в идеальном состоянии.

О том, как получить такой результат, мы рассказываем в коротком видео на официальном сайте проекта «Быстрый и Бессмертный компьютер» – нажмите чтобы ознакомиться.


ПОНРАВИЛИСЬ УРОКИ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУГИМИ...
Информация очень важная, поэтому сохраните ссылку на эту страницу и поделитесь нашими уроками с близкими и друзьями в соцсетях с помощью этих кнопок:
ВАШИ КОММЕНТАРИИ
Задавайте свои вопросы здесь или в нашей Службе поддержки друзей,
а также смотрите Ответы на вопросы
Василий Медведев
Руководитель проекта «Быстрый и Бессмертный компьютер»
Привет! Видели 7-ю и 8-ю секретные цифры в уроках? Записали?

Если забыли, обязательно сделайте это, а предыдущие выпуски можно найти по ссылкам в начале страницы. Условия выдачи подарков и розыгрыша призов здесь.

P.S. сертификаты на персональную консультацию по ускорению именно Вашей модели компьютера пока ещё есть, но уже заканчиваются – Бронируйте участие заранее!
Комментарии для сайта Cackle