Как облегчить жизнь компьютера за 5 минут
Смотрите, как с помощью небольшой хитрости, быстро снизить нагрузку на Ваш компьютер...
В предыдущих выпусках мы выложили для Вас целый мини-курс «Избавляемся от вирусов» и рассказали, как получить бесплатно полный обзор на программу Autoruns, если пропустили, обязательно посмотрите здесь.

Сегодня продолжим тему оптимизации компьютера и поговорим о самой популярной программе, которая оказывает сильную нагрузку на оперативную память...
! Если это видео не воспроизводится, попробуйте открыть страницу с YouTube-версией.
Будьте внимательны! В этом видео присутствует секретная цифра №9, которая является частью кода для получения Подарков и участия в розыгрыше Призов. Запишите её и внимательно смотрите остальные уроки. Условия участия здесь.
Проект «Бессмертный Windows»

После нажатия Win + R, введите эту команду:
powershell

В открывшемся окне PowerShell используйте команду:
(Get-Process chrome | Measure-Object WorkingSet -sum).sum

Конвертировать Байты в Гб

Расширение The Great Suspender
Сегодня мы с Вами сделали браузер менее прожорливым и я уверен, что это снизит нагрузку на Ваш компьютер. Однако, не забывайте, что есть огромное количество причин, влияющих на скорость работы и производительность Вашего компьютера.

В своих курсах мы рассказываем о том, как ускорить компьютер от 8 до 30-ти раз, но если Вы не фиксируете это состояние, такие процедуры придется проводить регулярно.

Если Вы хотите привести свой компьютер в порядок, а затем раз и навсегда зафиксировать его идеальное состояние, обязательно примите участие в нашем проекте «Бессмертный Windows».

Вы сможете настроить свой компьютер самостоятельно или с помощью нашего специалиста. В результате у Вас будет быстрый и абсолютно неуязвимый компьютер.

Даже если Вы случайно запустите вирус, удалите системные папки/файлы, программы, просто перезагрузите компьютер и он снова будет в идеальном состоянии!

О том, как получить такой результат, мы рассказываем в коротком видео на официальном сайте проекта «Бессмертный Windows» – нажмите чтобы ознакомиться.
ПОНРАВИЛИСЬ УРОКИ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУГИМИ...
Информация очень важная, поэтому сохраните ссылку на эту страницу и поделитесь нашими уроками с близкими и друзьями в соцсетях с помощью этих кнопок:
ВАШИ КОММЕНТАРИИ
Задавайте свои вопросы здесь или в нашей Службе поддержки друзей,
а также смотрите Ответы на вопросы
Василий Медведев
Руководитель проекта «Быстрый и Бессмертный компьютер»
Привет! 9-ю секретную цифру записали?

Если забыли, обязательно сделайте это, а предыдущие выпуски можно найти по ссылкам в начале страницы. Условия выдачи подарков и розыгрыша призов здесь.

ВАЖНО! Подходит к концу выдача сертификатов на персональную консультацию по ускорению именно Вашей модели компьютера. Если Вы вовремя открываете письма, то сегодня еще должны успеть. Убедитесь сами на официальном сайте.
Комментарии для сайта Cackle