Узнайте, сколько осталось жить
Вашим жестким дискам
Подробный видеоурок о том, как проверить свои жесткие диски на целостность и предупредить их внезапный выход из строя...
В прошлый раз мы рассказывали о том как облегчить жизнь компьютера за пять минут. Сегодня поговорим о целостности жестких дисков, а также о том, как выполнить проверку на целостность, определить, когда нужно менять жесткий диск и т.п.

Уроки очень важные, поскольку, если Вы не контролируете свои жесткие диски, они контролируют Вас.

Выходят из строя, они обычно в самый не подходящий момент, а потеря информации для многих страшнее утраты самого компьютера!

Советую сейчас выполнить проверку и исправление ошибок на жестких дисках, и производить эту операцию не реже раза в месяц.

В первом уроке мы продемонстрируем тестирование жесткого диска и исправление ошибок средствами Windows, а во втором с помощью специального ПО...
Урок 1 – Тестирование жесткого диска
и исправление ошибок средствами Windows
! Если это видео не воспроизводится, попробуйте открыть страницу с YouTube-версией.
Будьте внимательны! В этом видео присутствует секретная цифра №10, которая является частью кода для получения Подарков и участия в розыгрыше Призов. Запишите её и внимательно смотрите остальные уроки. Условия участия здесь.
Урок 2 – Тестирование жесткого диска
и исправление ошибок с помощью ПО
! Если это видео не воспроизводится, попробуйте открыть страницу с YouTube-версией.
Будьте внимательны! В этом видео присутствует секретная цифра №11, которая является частью кода для получения Подарков и участия в розыгрыше Призов. Запишите её и внимательно смотрите остальные уроки. Условия участия здесь.
ПОНРАВИЛИСЬ УРОКИ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУГИМИ...
Информация очень важная, поэтому сохраните ссылку на эту страницу и поделитесь нашими уроками с близкими и друзьями в соцсетях с помощью этих кнопок:
ВАШИ КОММЕНТАРИИ
Задавайте свои вопросы здесь или в нашей Службе поддержки друзей,
а также смотрите Ответы на вопросы
Василий Медведев
Руководитель проекта «Быстрый и Бессмертный компьютер»
Привет! В этих уроках две секретные цифры 10-я и 11-я, не забудьте записать.

Если забыли, пересмотрите видео внимательнее. Предыдущие выпуски можно найти по ссылкам в начале страницы. Условия выдачи подарков и розыгрыша призов здесь.

ТУРБОКНОПКА, вот что Вы можете получить в подарок, пока не закончилась акция, успейте забронировать, чтобы получить всё и сразу – подробнее на официальном сайте.
Комментарии для сайта Cackle